Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 34-37 Uomo

Calze Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew grigio chiaro - S

Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 34-37 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool Unisex Hike Classic Edition Extra Cushion Crew Calzini Medium Gray S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,94 €
Spedizione da 3,99 €

Smartwool - Classic Hike Extra Cushion Crew - Calze da trekking EU 34-37 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

Smartwool Unisex Hike Classic Edition Extra Cushion Crew Calzini Medium Gray S

30,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Smartwool Classic Hike Zero Cushion Liner Crew Black S (35-37)
12,57 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calze da alpinismo Smartwool Classic Edition Maximum Cushion Crew (Charcoal) M (EU 38-41)
18,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calze da trekking smartwool classic full cushion red da donna
23,10 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew Socks Grigio EU 34-37 Uomo

Offerta più conveniente

Calze Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew: Comfort Leggendario per Ogni SentieroEntra nella leggenda. La calza Smartwool Classic Hike Extra Cushion Crew è un´evoluzione della nostra primissima calza da trekking, nonché la più venduta, meticolosamente progettata per offrire comfort e prestazioni senza pari in ogni avventura. Pensata per l´escursionista appassionato che esige il massimo assorbimento degli impatti e calore, questa calza è il tuo partner più affidabile per lunghe giornate sui sentieri, trekking impegnativi con uno zaino pesante e spedizioni in climi freddi. Scopri la differenza che l´artigianato di alta qualità e il design accurato possono fare per il tuo viaggio, dal primo all´ultimo passo.Il cuore delle prestazioni di questa calza risiede nella sua eccezionale ammortizzazione e vestibilità. Abbiamo integrato un´imbottitura completa ed extra-soffice che avvolge l´intero piede, fornendo una robusta protezione contro gli urti e l´abrasione del sentiero. Questa densa i
17,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)