Poc Cadence Road Long Socks Verde EU 43-45 Pargasite Green

Calze poc cadence road lunghe verdi

Poc Cadence Road Long Socks Verde EU 43-45 Pargasite Green

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze poc cadence road lunghe verdi

4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Calze lunghe POC Cadence Vert

2-6 giorni lavorativi
29,23 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Cadence Road Long Socks Verde EU 43-45 Pargasite Green

Offerta più conveniente

La Calza Lunga Cadence presenta un inserto in air mesh per migliorare traspirabilità e comfort, mentre una fascia elastica ad alta densità sul metatarso offre un supporto extra.Una cucitura piatta sulla punta è progettata per aumentare il comfort e il logo POC è presente sul bordo.Disponibile in tre diverse lunghezze, è facile scegliere la calza giusta per il proprio stile preferito.Questa, la versione più lunga, ha una lunghezza del gambale di 20 cm.CARATTERISTICHE:-La fascia ad alta densità offre un supporto extra.-Le zone in mesh migliorano il flusso d´aria.-La struttura a nido d´ape dona una sensazione ammortizzata.-Lunghezza gambale 20 cm.SPECIFICHE:-Traspirante.I tuoi piedi possono respirare facilmente tutto il giorno.Il filato morbido allontana l´umidità per mantenerti asciutto.-Supportiva.Le calze offrono un supporto extra per migliorare il comfort nelle lunghe giornate:una fascia ad alta densità attorno al centro del piede aiuta i tuoi piedi a rimanere freschi.-Tessuto a nido
24,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC Cadence Road Long Socks for Men and Women
25,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Poc Cadence Road Long Socks Nero EU 37-39 Uranium Black
24,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
POC - Cadence Road Thermal Socks - Calze da ciclismo EU 37-39 - S nero
25,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
POC Cadence Road Socks for Men and Women
20,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €