Calze adidas Performance CLIMACOOL Cushioned bianco nero (3 paia) - S

Calze Performance CLIMACOOL Cushioned Low (3 paia) White / Black 37-39

offerte usate a partire da

Calze adidas Performance CLIMACOOL Cushioned bianco nero (3 paia) - S

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
11,65 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Calzino sportivo 'Performance CLIMACOOL Cushioned Low 3 Pairs' grigio scuro / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 37-39

3 - 4 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto PERFORMANCE CLIMACOOL CUSHIONED LOW 3P, White/Black, 37-40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 3,99 €

Performance CLIMACOOL Cushioned Low Socks 3 paia White / Black 37-39

2-4 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance - Performance Climacool - Confezione da 3 paia di calzini bassi ammortizzati bianchi / neri-Bianco 37 1/3-38 2/3

7 Giorni
13,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto PERFORMANCE CLIMACOOL CUSHIONED LOW 3P, White/Black, 37-40

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Calze adidas Performance CLIMACOOL Cushioned nero grigio (3 paia) - S
13,25 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
adidas - Performance Grip Climacool Crew - Calze casual EU 37-39 nero
19,96 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calze Performance CLIMACOOL Cushioned (3 paia) White / Black 43-45
12,35 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze adidas Performance CLIMACOOL Cushioned bianco nero (3 paia) - S

Offerta più conveniente

I calzini adidas Performance CLIMACOOL Cushioned (3 paia) sono la scelta ideale per chi cerca comfort e freschezza durante l'allenamento. Il loro design a gambaletto basso e i pannelli imbottiti assicurano una camminata morbida, mantenendo i piedi freschi anche nei momenti più intensi.Questi calzini sono progettati per ottimizzare le prestazioni sportive, grazie alla tecnologia CLIMACOOL, che allontana il sudore dalla pelle e mantiene la freschezza. Con una composizione di materiali riciclati, questi calzini non sono solo funzionali, ma contribuiscono anche a un futuro più sostenibile. Le fibre ad asciugatura rapida forniscono una piacevole sensazione di freschezza, mentre il rinforzo nell'arco plantare offre supporto e comfort. Inoltre, il loro design imbottito e la zona flessibile sopra il collo del piede riducono il volume, permettendo una vestibilità perfetta senza fastidi.
11,65 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it