Odlo Ceramicool Run Crew Calze Da Corsa - Bianco

Calze Odlo Ceramicool Run Crew bianco grigio - 36-38

Odlo Ceramicool Run Crew Calze Da Corsa - Bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Ceramicool Run Crew Calze Da Corsa - Bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Unisex Calzini da corsa CERAMICOOL RUN

Disponibilità immediata
20,63 €
Spedizione da 4,90 €

Odlo Unisex Calzini da corsa CERAMICOOL RUN

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,12 €
Spedizione da 3,99 €
Odlo Ceramicool Run Crew Calze Da Corsa - Bianco

Offerta più conveniente

Freschezza per ogni corsa Le calze da corsa Ceramicool Run Crew di Odlo offrono la massima funzionalità e comfort durante ogni sessione di allenamento. Grazie all'innovativa tecnologia Ceramicool, la temperatura della pelle viene ridotta attivamente, in modo che i piedi rimangano piacevolmente freschi anche sulle lunghe distanze. Il materiale traspirante allontana efficacemente l'umidità e mantiene la sensazione di asciutto, mentre la vestibilità ergonomica offre un sostegno ottimale. Grazie alla loro leggera imbottitura, le calze riducono i punti di pressione e offrono una maggiore stabilità. Dettagli e punti salienti: Raffreddamento: la tecnologia Ceramicool abbassa la temperatura della pelle per una maggiore freschezza Traspirabilità: la gestione dell'umidità mantiene i piedi comodamente asciutti Comfort: calzata ergonomica con leggera imbottitura per un elevato comfort di calzata Con le calze da corsa Odlo Ceramicool Run Crew, potrete godere del massimo supporto, di una sensazione
10,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo Ceramicool Quarter Calze Da Corsa
4,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Odlo ceramicool quater socks white
13,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo micro crew ceramicool reflective socks black
9,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Calzini medi odlo ceramicool run bianco unisex 42 44
15,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €