Calze New Balance Pro Running Quarter grigio bianco nero (3 paia) - M

Calze New Balance Pro Running QTR Socks 3 Pack 197968882271 in taglia 37-42M EU

Calze New Balance Pro Running Quarter grigio bianco nero (3 paia) - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
23,95 €
Spedizione da 7,99 €

New Balance Pro Running QTR Socks 3 Pack Calze 37-42M multicolore

3 days
30,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Calze New Balance Active Lifestyle Striped Crew grigio bianco nero (3 paia) - L
20,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - Everyday Stripe Midcalf 3 Pack Multicolore - Calze e collant 35 - 38 Multicolore
15,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Calze New Balance Active Graphic Crew nero bianco grigio (3 paia) - L
15,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze New Balance Pro Running Quarter grigio bianco nero (3 paia) - M

Offerta più conveniente

Le calze New Balance Pro Running Quarter (3 paia) sono la scelta perfetta per chi cerca comfort e prestazioni durante gli allenamenti. Con un design che favorisce la traspirazione, queste calze assicurano che i piedi rimangano asciutti e freschi in ogni momento.Queste calze sono realizzate con un nylon leggero che offre una sensazione di freschezza e durata. Grazie alla tecnologia NB DRY, le calze New Balance sono in grado di eliminare l'umidità, permettendo agli atleti di concentrarsi sulle loro prestazioni senza distrazioni. Il marchio ha anche incorporato un sigillo riflettente che migliora la visibilità durante le sessioni di allenamento in condizioni di scarsa illuminazione. Ogni pacco include tre paia, rendendole un'opzione pratica ed economica per chi corre regolarmente. Inoltre, il loro design e i materiali importati assicurano un prodotto di alta qualità che soddisfa le aspettative dei corridori più esigenti.
23,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it