New Balance Pro Run QTR Socks 1 Pair Calze 35-38S Nero

Calze New Balance Pro Run QTR Socks 1 Pair 197968881922 in taglia 35-38S EU

New Balance Pro Run QTR Socks 1 Pair Calze 35-38S Nero

Prezzo totale più basso
3 days
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance Unisex Pro Run QTR Calzini 1 Pair in Nero, Nylon, Taglia S

3 to 5 working days
16,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Pro Run Low S

3-4 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 6,00 €
New Balance Pro Run QTR Socks 1 Pair Calze 35-38S Nero

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto Eleva la tua esperienza di corsa con le calze New Balance Pro Run QTR, progettate per uomini e donne che chiedono prestazioni e comfort. Realizzate con un focus su traspirabilità e funzionalità, queste calze sono perfette per chi corre in cerca di una calzata affidabile e durevole. Il design nero elegante è versatile e alla moda, rendendolo la scelta ideale per qualsiasi guardaroba sportivo. Caratteristiche principali: Design Unisex: Adatte a tutti gli atleti, offrendo una vestibilità perfetta per tutti. Traspirabilità ottimale: Progettate con materiali traspiranti per mantenere i piedi freschi e asciutti durante allenamenti intensi. Vestibilità funzionale: Progettate per migliorare l'esperienza di corsa con una vestibilità aderente che resta al suo posto. Materiale di qualità: Realizzate in nylon di alta qualità, garantendo durata e comfort ad ogni passo. Versatilità stagionale: Ideali per varie condizioni climatiche, diventano essenziali tutto l'anno per i co
9,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

New Balance Active Lifestyle Striped Crew Socks Assorted Bianco,Nero EU 43-46
20,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Calzini da tennis New Balance Active Lifestyle Striped Crew 3P - multicolor - Multicolore (38-42)
24,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
New Balance - Patch Logo Crew 3 Pack Multicolore - Calze e collant 39 - 42 Multicolore
15,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Calze New Balance Active Graphic Crew nero bianco grigio (3 paia) - M
20,00 €
3 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €