New Balance Pro Run Crew Socks 3 Pack Calze 35-38S multicolore

Calze New Balance Pro Run Crew Socks 3 Pack 197968882240 in taglia 35-38S EU

New Balance Pro Run Crew Socks 3 Pack Calze 35-38S multicolore

Prezzo più basso
3 days
30,40 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance Pro Run Crew Socks Assorted 3 Pairs Multicolor EU 35-38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Calze New Balance Active Lifestyle Striped Crew grigio bianco nero (3 paia) - L
20,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - Everyday Stripe Midcalf 3 Pack Multicolore - Calze e collant 35 - 38 Multicolore
15,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Calze New Balance Active Graphic Crew nero bianco grigio (3 paia) - L
15,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
New Balance Pro Run Crew Socks 3 Pack Calze 35-38S multicolore

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Eleva la tua esperienza di corsa con i calzini New Balance Pro Run Crew in confezione da 3. Progettati per tutte le stagioni e realizzati sia per uomini che per donne, questi calzini unisex sono la perfetta combinazione di stile e funzionalità. Che tu stia correndo in pista o facendo una passeggiata tranquilla, il design traspirante e aderente garantisce il massimo comfort e prestazioni. Realizzati in nylon di alta qualità, questi calzini non sono solo durevoli, ma offrono anche una vestibilità elegante che abbraccia i tuoi piedi, riducendo l'attrito e migliorando il tuo passo. La confezione multicolore ti consente di abbinare i tuoi abbigliamenti da corsa, mentre il design innovativo garantisce che rimangano in posizione, indipendentemente dall'intensità del tuo allenamento. Caratteristiche principali: Marca: New Balance Tipo: Calzini crew Confezione: 3 paia Genere: Unisex Stagione: Tutte le stagioni Sport: Corsa Materiale: Nylon Colore: Multicolore Proprietà
30,40 €
3 days
top4running.it