Mavic Aksium Graphic Socks Multicolor EU 39-42 Black / Bronze

Calze Mavic Aksium Graphic - Nero marrone 39-42 / Nero

Mavic Aksium Graphic Socks Multicolor EU 39-42 Black / Bronze

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze Mavic Aksium Graphic Noir

2-6 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 8,49 €
Mavic Aksium Graphic Socks Multicolor EU 39-42 Black / Bronze

Offerta più conveniente

Un calzino da ciclismo leggero a taglio alto con una stampa grafica accattivante. A volte un paio di calzini può cambiare tutto. Indossare lo stile unico e il comfort premium dei nostri calzini Aksium Graphic farà iniziare la tua corsa con il piede giusto. Con una stampa grafica accattivante con le cinque lettere del marchio e colori adattati alle stagioni, questi calzini portano uno stile riconoscibile ad ogni uscita.L´Aksium Graphic presenta un´attraente tomaia alta 21 cm, sottilmente evidenziata da tre diverse combinazioni di colori. Vanta anche un alto livello di tecnologia grazie al tessuto riciclato Newlife. Affidabile e resistente come il filato vergine, Newlife aiuta a ridurre le emissioni di CO2 del 32%, risparmiando rispettivamente il 94% e il 64% di acqua ed energia.Utilizzando rinforzi mappati sul corpo, questi calzini forniscono supporto extra e durata dove ne hai più bisogno, per molto tempo a venire. I calzini Aksium Graphic combinano il meglio del comfort e dello stile
14,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

MAVIC Calze da ciclismo unisex Aksium Mid M Borgogna/Nero
19,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Calze Mavic Aksium Graphic Noir
24,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
MAVIC Calze da ciclismo unisex Aksium High M Corallo/Blu scuro
19,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Calze lunghe Mavic Aksium Bleu
18,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Calzini mavic aksium graphic nero giallo
10,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €