adidas Originals Liner - 6 Pairs Calze M Bianco

Calze Liner (6 paia) White / White / White 40-42

adidas Originals Liner - 6 Pairs Calze M Bianco

Prezzo totale più basso
5 days
18,20 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS ORIGINALS Calzino 'Liner 6 Pairs' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 40-42

3 - 4 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas No Show 6 Pack Unisex - Calze Bianco - Taglia 40-42 - Algodón White 40-42

3-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Confezione da 6 paia di fantasmini bianchi-Bianco 40-42

7 Giorni
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Calze Liner (6 paia) White / White / White 40-42

2-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Originals Liner - 6 Pairs Calze S Nero
15,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Originals Liner - 6 Pairs Calze L Nero
15,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Originals Liner - 6 Pairs Calze XL Nero
15,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Calze Liner (6 paia) White / Medium Grey Heather / Black 46-48
19,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Calze Liner (6 paia) White / White / White 46-48
19,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Originals Liner - 6 Pairs Calze M Bianco

Offerta più conveniente

Tieni i tuoi indispensabili quotidiani puliti, comodi e senza sforzo eleganti con i calzini liner adidas Originals in pratica confezione da 6 paia. Pensati per un look discreto che resta nascosto all'interno delle sneaker, questi liner bianchi sono una scelta versatile per l'uso quotidiano, sia che tu esca con outfit casual sia che desideri semplicemente comfort affidabile dalla mattina alla sera. Il morbido tessuto ricco di cotone è piacevole sulla pelle, mentre l'elasticità aggiunta aiuta ogni paio ad aderire in modo sicuro e a muoversi naturalmente con il piede. Il loro design minimalista è valorizzato dal sottile branding adidas Originals, che dona un autentico tocco sportivo senza sovrastare il tuo look. Grazie alla miscela di cotone e materiali riciclati, questi calzini offrono anche un approccio più responsabile ai capi di uso quotidiano. Comodi, facili da abbinare e pensati per un uso regolare, questo multipack è quel tipo di capo essenziale che prenderai ancora e ancora.
18,20 €
5 days
top4running.it