Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Rosso EU 35-38

Calze Lenz 2.0 Merino rosso - S

offerte usate a partire da

Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Rosso EU 35-38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz Compression 2.0 Calzini Merino, rosso, taglia S per maschi

3 - 5 giorni
39,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Lenz Heat Sock 5.1 Toe Cap Calze riscaldate, nero/rosso, 35-38
101,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Blu EU 39-41
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Blu EU 45-47
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calze da sci riscaldate LENZ heat sock 5.1 punta slim fit (grigio/rosso) - Misto 35-38
69,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Blu EU 35-38
26,99 €
Vai al negozio
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lenz Compression 2.0 Merino Long Socks Rosso EU 35-38

Offerta più conveniente

LENZ Compression 2.0 Calze Lunghe in MerinoCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CalzeMigliora le tue prestazioni e il tuo comfort durante i mesi più freddi con le calze lunghe LENZ Compression 2.0 Merino. Progettate con cura per gli appassionati di attività all´aria aperta più esigenti, queste calze sono il compagno ideale per ogni avventura autunnale/invernale. Che tu stia scendendo a valle sulle piste da sci, esplorando il backcountry con uno ski tour o facendo escursioni in paesaggi invernali nitidi, queste calze offrono il supporto e il calore di cui le tue gambe hanno bisogno per andare lontano.Nelle giornate più fredde, le calze Compression 2.0 Merino assicurano gambe con una circolazione ottimale, tenendo a bada l´affaticamento muscolare e mantenendo alti i tuoi livelli di energia. La base di questa eccezionale performance è un mix di materiali delicato sulla pelle con un´alta percentuale di lana merino. Questa meraviglia naturale offre un eccellente calore senza surriscaldar
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)