Calze Shimano Performance Wool grigio chiaro - 41-44

Calze invernali Shimano Performance Wool - Grigio 41-44 / Grigio

offerte usate a partire da

Calze Shimano Performance Wool grigio chiaro - 41-44

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
13,85 €
Spedizione da 7,99 €

Shimano Performance Wool Long Socks Grigio EU 41-44 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze Shimano Performance Wool grigio chiaro - 41-44

Offerta più conveniente

I calzini Shimano Performance Wool realizzati con una miscela di lana naturale mantengono i piedi asciutti per garantirti comfort tutto l'anno. Realizzati con una miscela di lana naturale al 24% che evacua il sudore per mantenere i tuoi piedi asciutti e comodi. Hanno un supporto dell'arco che fornisce stabilità aggiuntiva. La lana melange offre calore testurizzato e stile.Caratteristiche:Realizzati con una miscela di lana naturaleEvacuano il sudore per mantenere i tuoi piedi asciutti e comodiIl supporto dell'arco fornisce stabilità aggiuntivaLa lana melange offre calore testurizzato e stileComposizione: 30% Acrilico, 27% Poliestere, 22% Lana, 19% Poliammide, 2% Elastan
13,85 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it