Calze imbottite adidas Performance Grip Climacool Crew (x3) Blanc 43/46

Prezzo più basso
2-8 giorni
19,51 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Performance Grip Climacool Cushioned Crew Socks 3 Units Bianco EU 43-45

9-11 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Calzino sportivo 'Performance Grip CLIMACOOL Cushioned Crew 3 Pairs' grigio / nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 43-45

3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto Performance Grip Climacool Cushioned Crew 3P Socks, White/Dark Grey Heather/Black, 42-45

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Calze Performance Grip CLIMACOOL Cushioned (3 paia) White / Dark Grey Heather / Black 43-45

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Performance Grip Climacool - Confezione da 3 paia di calzini ammortizzati bianchi / grigio scuro mèlange / nero-Bianco 42 2/3-44 2/3

7 Giorni
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Performance Grip Climacool Cushioned Crew 3P Socks, White/Dark Grey Heather/Black, 42-45

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €
Calze imbottite adidas Performance Grip Climacool Crew (x3) Blanc 43/46

Offerta più conveniente

Le calze che scivolano sono una fonte di distrazione. Queste calze da training adidas presentano una stampa in silicone sulla pianta del piede per rimanere ben stabili. CLIMACOOL allontana il sudore per tenerti fresco e asciutto e aiutarti a rimanere concentrato sulla tua performance. Sono vendute in confezioni da tre. CLIMACOOL regola l'umidità grazie a materiali che allontanano rapidamente il sudore. Le sue fibre a asciugatura rapida offrono una sensazione di freschezza. Scegliendo materiali riciclati, possiamo riutilizzare materiali già esistenti, contribuendo così a ridurre i rifiuti. La scelta di materiali rinnovabili ci aiuta anche a ridurre la nostra dipendenza da risorse non rinnovabili. I nostri prodotti realizzati con una combinazione di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 50% di questi materiali.
19,51 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Calze Unisex, 12 Paia, Calze Sportive Imbottite, Logo, Crew
57,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Calze Unisex, 12 Paia, Calze Sportive Imbottite, Logo, Crew
57,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Calze Unisex, 12 Paia, Calze Sportive Imbottite, Logo, Crew
57,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex Calze, 3 Pezzi - Linear Crew Imbottite, Logo, Imbottito, Un...
25,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Stripes Cushioned Mid Cut - 3 pairs Calze XL Bianco
10,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €