Giro HRC TEAM calzino da ciclismo (NERO) 36-39

Calze Giro HRC Team grigio ombra nero - S

offerte usate a partire da

Giro HRC TEAM calzino da ciclismo (NERO) 36-39

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,39 €

Calze Giro HRC Team grigio ombra nero - S

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
13,95 €
Spedizione da 7,99 €

Calzini Giro HRC TEAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,03 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Calze Giro HRC Team blu fantasma S
22,50 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Calze Giro HRC Team blu fantasma XL
22,50 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Giro Calzini Hrc Merino Wool
16,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calze Giro HRC Team bianco M
25,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Spedizione da 4,99 €
Giro HRC TEAM calzino da ciclismo (NERO) 36-39

Offerta più conveniente

Calzino da ciclismo HRC team Giro che offre comfort e stabilità. Vantaggi: design minimalista comfort stabilità Caratteristiche tecniche: Meryl® Skinlife 30% Meryl - 25% polipropilene - 25% elastico - 15% lycra - 5% nylon Tomaia: 15,2 cm Calza di compressione Sviluppato con il team Katusha Veloce traspirazione dell'umidità Fatto in Italia TAGLIE: S(36-39), M(40-42), L(43-45) e XL(46-50)
12,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)