Calze Falke TK2 Short Cool nero grigio - 44-45

offerte usate a partire da

Calze Falke TK2 Short Cool nero grigio - 44-45

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
16,95 €
Spedizione da 7,99 €

Falke Tk2 Cool Short Socks Nero EU 44-45 Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Falke - Falke TK2 Short Cool - Calze da trekking EU 44-45 nero

4 - 6 giorni lavorativi
22,75 €
Spedizione da 5,95 €

Falke Tk2 Explore Cool Short M Sso lyocell filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Nero Black-Mix 3010, 44-45

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 3,90 €

Falke Tk2 Explore Cool Short M Sso lyocell filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Nero Black-Mix 3010, 44-45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Falke Tk2 Explore Cool Short M Sso lyocell filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Nero Black-Mix 3010, 44-45

28,50 €
Spedizione da 3,99 €

Falke Tk2 Explore Cool Short M Sso lyocell filo funzionale spessi antivesciche 1 paio, Calzini da escursionismo Uomo, Nero Black-Mix 3010, 44-45

Disponibilità immediata
31,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Falke - Kid's TK2 - Calze da trekking EU 23-26 nero
16,10 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
FALKE donna TK2 calze da trekking con imbottitura media anti-bolle calde traspiranti asciugatura rapida regolazione climatica anti-odore lana filato funzionale 1 paio
27,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calze da donna Falke TK2 Cool Noir 41/42
20,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Falke Calzini TK2 Crest da trekking in lana, spessi antivesciche Nero 46/48
22,00 €
9 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Calze Falke TK2 Cool nero chiaro - 44-45
20,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calze Falke TK2 Short Cool nero grigio - 44-45

Offerta più conveniente

Le calze Falke TK2 Short Cool offrono la massima protezione e un piacevole effetto di raffreddamento durante le escursioni leggere su terreni facili, soprattutto in condizioni di caldo, grazie alla loro imbottitura a media densità e alla miscela di fibre con Lyocell.Caratteristiche:- Composizione: 42% Polipropilene, 30% Lyocell, 15% Poliammide, 12% Poliestere, 1% Elastan- Lunghezza del gambale: Caviglia- Imbottitura: Medio-forte- Vestibilità: Anatomica- Soletta: NormaleSpecifiche:- Massimo comfort quando si cammina su terreni facili.
16,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it