Calze corte donna X-Socks Trek Turquoise 39/40

Calze da trekking X-SOCKS TREK OUTDOOR LOW CUT da donna (ANTHRACITE/TRQOISE) 39-40

Calze corte donna X-Socks Trek Turquoise 39/40

Prezzo più basso
2-8 giorni
17,90 €
Spedizione da 8,49 €

X-Socks Trek Calze Basse da Donna - ideale per diverse attività all'aperto e trekking prolungato, tecnolgoia avanzata per maggiore comfort e protezione dalle vesciche - Antracite/Turchese, 39-40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Calze da trekking X-SOCKS TREK OUTDOOR LOW CUT da donna (ANTHRACITE/TRQOISE) 39-40

Consegna entro 1-5 giorni
25,00 €
Spedizione da 10,39 €
Calze corte donna X-Socks Trek Turquoise 39/40

Offerta più conveniente

Donne - Attività all'aperto - Calze a taglio bassoQuando ogni sentiero richiede tutta la tua attenzione, i tuoi piedi non dovrebbero distrarti. Queste calze di trek a taglio basso massimizzano il comfort e riducono notevolmente le vesciche, anche quando il percorso diventa difficile. Il tuo viaggio, senza interruzioni.
17,90 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
239,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X02 Aqua/Deep Purple + Calze : 38 2/3
159,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 45 1/3
239,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X01 White-Black + Calze : 44
199,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X01 White-Black + Calze : 41 1/3
199,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita