Calze da running INJINJI Run Lightweight No-Show (Nero) Unisex 37-40

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
14,00 €
Spedizione da 10,39 €

Injinji - Run Lightweight No-Show - Calze da running EU 37-40 nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 5,95 €

INJINJI RUN LIGHTWEIGHT NO-SHOW S

1-3 giorni
15,95 €
Spedizione da 9,00 €

Injinji Run Lightweight No-Show Coolmax S

3-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 6,00 €

Injinji Unisex Run Lightweight No-show, Nero, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Injinji Unisex Run Lightweight No-show, Nero, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Injinji Unisex Run Lightweight No-show, Nero, S

Generalmente spedito entro 6 settimane
28,83 €
Spedizione da 9,26 €

Prodotti simili

Lorpen X3tpwe Womens Trail Running Padded Eco Collant, C-9028 Corallo, S Unisex-Adulto
30,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
sesto senso 8 Pack di Calzini Sportivi da Running Unisex da Uomo e Donna SKB_07 35-38 Mix
32,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Snocks 4 Paia di Calze Spugna Uomo Calzini Spugna Donna - Calze Sportive Uomo e Donna Taglie 47-50 - Colore Bianco - Calzini Uomo Cotone Calzini Sportivi Donna
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calze Running Tecniche Compression Fly Donna
23,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Snocks Calzini Uomo Spugna Bianchi, Calze Sportive (4x paia) Tennis, Taglia 39-42, Cotone
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calze da running INJINJI Run Lightweight No-Show (Nero) Unisex 37-40

Offerta più conveniente

Scopri le calze INJINJI Run Lightweight No-Show, progettate per il comfort e la performance dei corridori. Previeni le vesciche e rimani asciutto con stile. Calze da corsa leggere per un comfort ottimale Queste calze da corsa leggere sono progettate per offrire un comfort e un supporto senza pari ai corridori. Il loro design innovativo a cinque dita previene le vesciche mentre favorisce un utilizzo ottimale del piede. Realizzate con fibre COOLMAX® EcoMade, garantiscono una gestione eccellente dell'umidità, mantenendo i tuoi piedi asciutti durante gli sforzi. Con un supporto dell'arco plantare integrato, queste calze offrono una stabilità aumentata. La loro altezza No-Show, con un tab al tallone, previene gli sfregamenti e garantisce che le calze rimangano in posizione durante le tue corse. Ideali per la corsa e la camminata, sono una scelta imprescindibile per gli atleti esigenti. Vantaggi Design anatomico che favorisce la naturale apertura delle dita dei piedi. Fibre leggere per una
14,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)