COPPIA DI CALZE DA NEVE WEISSSOCK TG.73

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 73 205/60-13

COPPIA DI CALZE DA NEVE WEISSSOCK TG.73

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,20 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 73 205/60-13

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 73 195/50-15

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 73 185/65-13

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 73 175/55-15

79,00 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 73 195/55-14

79,00 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 73 175/70-13

79,00 €
Spedizione gratuita

CALZE DA NEVE OMOLOGATE EN16662-1 WEISSENFELS WEISSSOCK WSK GR.TG 73 165/65-14

79,00 €
Spedizione gratuita
COPPIA DI CALZE DA NEVE WEISSSOCK TG.73

Offerta più conveniente

Gruppo: 73 / Larghezza di sezione compatibile: 175 / Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: . / Upc: 4008244317690 / MPN: NWSK003STD / eBay Product ID (ePID): 14026552147 / Larghezza di sezione: . / Caratteristiche: Facile da montare / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 4008244317690 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Rapporto d'aspetto compatibile: 65 / Categoria: CATENE E CALZE DA NEVE / MPN cerchio: NWSK003STD / Modello: COPPIA DI CALZE DA NEVE WEISSSOCK TG.73 / Diametro del cerchio compatibile: 13 / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Misura catena da neve: 0,9 cm / Marca del cerchio: . / Numero di bulloni: . / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: . / Materiale del cerchio: . / Tipo: Calza per pneumatici / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 4008244317690 / Materiale: Tessuto ad alta resistenza / Marca: Weissenfels / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
70,20 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

XL 450455 Calze da neve
49,97 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sparco Calze da Neve Set 2 Pezzi Tessuto Bianco Silenziose Taglia XXL
39,00 €
93 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XL Perform Tools Calze da neve in tessuto TX8
35,61 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WALSER 13735 Calze da neve
41,96 €
2 prezzi
walser-shop.it
Spedizione da 4,95 €
PICOYA SILKNET100 Calze da neve
95,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €