Calze ciclismo Entrata 18 bianco

Calze Castelli Entrata 18 bianche - L-XL

Calze ciclismo Entrata 18 bianco

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
16,95 €
Spedizione da 4,95 €

Calze castelli entrata 18 bianco

4 días giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 5,49 €
Calze ciclismo Entrata 18 bianco

Offerta più conveniente

Che siano sudate o bagnate dalla pioggia, le calze in polipropilene si asciugano molto rapidamente. Le diverse strutture servono a ventilare, sostenere e ammortizzare il piede. in fibra funzionale di polipropilene ad asciugatura rapida Struttura mista con zone traspiranti e ammortizzanti Sostegno del mesopiede Polsino alto 18 cm Taglie: S-M (35-39), L-XL (40-43), 2XL (44-47) prodotto in EuropaMateriale: 60% polipropilene, 20% poliammide, 20% elastan.
16,95 €
2 - 4 giorni
Bobshop.com/it

Prodotti simili

Castelli - Entrata 18 Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 nero
13,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Castelli - Entrata 12 Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 nero
13,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Castelli - Entrata 12 Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 grigio
16,44 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Castelli - Entrata 18 Sock - Calze da ciclismo EU 36-39 grigio
16,44 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Castelli - Entrata 12 Sock - Calze da ciclismo EU 40-43 grigio
16,95 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €