Calze Buff Dryflx Crew dorato - M

offerte usate a partire da

Calze Buff Dryflx Crew dorato - M

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
12,15 €
Spedizione da 7,99 €

Buff| Calzini Dryflx Crew, Asciugatura rapida, Ammortizzato, Corsa, Fresco, Confortevole, M, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,72 €
Spedizione da 3,99 €

Buff ® Dryflx® Crew Socks Verde EU 39-41

1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff| Calzini Dryflx Crew, Asciugatura rapida, Ammortizzato, Corsa, Fresco, Confortevole, M, Verde

17,79 €
Spedizione da 3,99 €

Calzini buff dryflx crew beige

4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 6,99 €

Buff - Dryflx Crew Sock - Calze da running EU 39-41 beige

4 - 6 giorni lavorativi
22,21 €
Spedizione da 5,95 €

Buff| Calzini Dryflx Crew, Asciugatura rapida, Ammortizzato, Corsa, Fresco, Confortevole, M, Verde

23,08 €
Spedizione da 3,99 €

Buff DryFlx Crew M

3-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

Buff| Calzini Dryflx Crew, Asciugatura rapida, Ammortizzato, Corsa, Fresco, Confortevole, M, Verde

Disponibilità immediata
30,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Calzini buff dryflx quarter beige
17,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Calzini buff dryflx quarter beige
17,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Calze Buff Dryflx Quarter dorato - XL
14,05 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Buff Dryflx Quarter Calze da corsa Unisex - nero
12,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Calze Buff Dryflx Crew dorato - M

Offerta più conveniente

Le calze Buff Dryflx Crew, rifinite con cuciture piatte, offrono la miscela perfetta di comfort e supporto, dal primo passo fino al traguardo. Spingiti con la tecnologia DryFlx, progettata per ottenere il massimo rendimento. Questo tessuto ultra traspirante e ad asciugatura rapida incorpora raffreddamento Smart Mint e controllo degli odori HeiQ per mantenerti fresco durante le attività ad alta intensità. La compressione progettata dell'arco fornisce stabilità, mentre l'ammortizzazione leggera evita le vesciche per una velocità senza attrito.
12,15 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it