Calze Buff Coolnet Quarter nero grigio - XL

offerte usate a partire da

Calze Buff Coolnet Quarter nero grigio - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
12,05 €
Spedizione da 7,99 €

Buff Coolnet Quarter Calze da corsa Unisex - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
13,95 €
Spedizione da 5,95 €

Buff Coolnet Quarter XL

3-4 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 6,00 €

Buff| Calzini Coolnet Quarter, Fresco, Controllo degli odori, Traspirante, Confortevole, Sport, Compressione, XL, Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,59 €
Spedizione da 3,99 €

BUFF COOLNET® QUARTER SOCKS Calze 45-47 Nero

3 days
17,80 €
Spedizione da 4,90 €

Buff - Coolnet Quarter Sock - Calze da running EU 45-47 nero

4 - 6 giorni lavorativi
18,55 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Buff Coolnet Quarter S
12,05 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Buff Coolnet Quarter nero - XL
12,05 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Buff Coolnet Quarter nero grigio - M
12,05 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze Buff Coolnet Quarter rosa - XL
15,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Calze Buff Coolnet Quarter nero grigio - XL

Offerta più conveniente

Le calze Buff Coolnet Quarter, progettate per le prestazioni, presentano una compressione dell'arco progettata per una stabilità superiore e cuciture piatte per un comfort durante tutto il giorno. Migliora il tuo gioco con il comfort rinfrescante Smart Mint e il controllo degli odori di HeiQ. Rimani fresco e veloce con fibre che assorbono l'umidità e mantengono il sudore lontano, mentre le zone di rete traspirante garantiscono il massimo flusso d'aria.
12,05 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it