Compressport r2 oxygen white

Calze a compressione Compressport R2 Oxygen grigio - T4

Compressport r2 oxygen white

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €

Calze a compressione Compressport R2 Oxygen grigio - T4

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Compressport - R2 Oxygen - Gambali T4 | EU L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
46,45 €
Spedizione da 5,95 €

Compressport R2 Oxygen IV

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Ofa Presa Guanti per usi speciali per Calze a compressione - M
13,08 €
6.54 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Medi GAMBALETTO LUNGO MEDIVEN FOR MEN K2 MARINE 2
79,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
GLORIA MED SPA GLORIAFIX AD 20pz
47,79 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Medi GAMBALETTO LUNGO MEDIVEN FOR MEN K2 NERO 6
81,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
BIOGEL TALLONIERA COMF 41-46 M/L
17,74 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Compressport r2 oxygen white

Offerta più conveniente

dai campi di lava di kona alle sabbie arroventate del sahara alcune gare non richiedono altro che il miglior equipaggiamento fortunatamente abbiamo creato la guaina compressiva r2 oxygen sviluppata come versione ultraleggera della nostra manica a compressione r2v2 progettata per le lunghe distanze e le condizioni estreme non e solo la manica per polpacci piu leggera che produciamo e anche la piu leggera sul mercato con un peso di soli 15 g i pannelli in rete ad asciugatura rapida garantiscono una ventilazione a 360 mentre il filato ultramorbido e leggero sembra una seconda pelle tanto che non vi accorgerete nemmeno di indossarla ma questo non significa che abbiamo lesinato sul comfort sul sostegno e su tutto cio che rende i nostri manicotti r2 cosi popolari e dimostrato che le fibre ultra fini mantengono tutte le proprieta di compressione per il massimo sostegno dei polpacci limitando al contempo le vibrazioni e i danni muscolari per un maggiore comfort quando ne avete piu bisogno le s
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it