Bv sport light run compression running socks nero

Calze a compressione BV Sport Light Noir M+

Bv sport light run compression running socks nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,00 €

BV Sport Light Run Compression M+

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Ofa Presa Guanti per usi speciali per Calze a compressione - M
13,08 €
6.54 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Medi GAMBALETTO LUNGO MEDIVEN FOR MEN K2 MARINE 2
79,79 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
GLORIA MED SPA GLORIAFIX AD 20pz
47,79 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Medi GAMBALETTO LUNGO MEDIVEN FOR MEN K2 NERO 6
81,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
BIOGEL TALLONIERA COMF 41-46 M/L
17,74 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Bv sport light run compression running socks nero

Offerta più conveniente

prodotto in francia il light run compression nero grigio e un calzino a compressione ultraleggero la sua compressione all altezza del polpaccio migliora il ritorno venoso e favorisce l ossigenazione di muscoli tendini e legamenti contribuendo a migliorare le prestazioni il piede tecnico e dotato di una rete traspirante e di una suola propriocettiva 3d per migliorare il comfort e la propriocezione dettagli la rete rigida e la pressione mirata sul polpaccio rispettano l anatomia e la fisiologia muscolare per eliminare rapidamente le tossine la light run compression nera grigia previene la pesantezza delle gambe abbassa la soglia di affaticamento e riduce la comparsa di periostite e doms la rete aero tibial windows morbida e ventilata posizionata intorno alla tibia migliora il comfort e la sensazione per ridurre la comparsa di periostite progettata per i corridori che cercano una leggerezza assoluta la rete aeree elimina il sudore e mantiene i piedi freschi e asciutti per tutta la durata
49,00 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it