U-Power Red 360 Ryder, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Leggere, Flessibili, Antiperforazione in Nylon, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Calzatura di sicurezza Ryder bassa S1P SRC ESD N°42 Red 360 U-Power

U-Power Red 360 Ryder, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Leggere, Flessibili, Antiperforazione in Nylon, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione da 8,00 €

U-power SCARPA ANTINFORTUNISTICA 42 RYDER BASSA CLASSE S1P SRC ESD GRIGIA NERA ARANCIO

Verifica sul sito del negozio
89,90 €

Scarpa antinfortunistica bassa Ryder WOW grigio-arancio tg 42

3 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,99 €

Scarpe UPower Red 360 - Ryder S1P

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,81 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe UPower Red 360 - Ryder S1P

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,81 €
Spedizione da 6,90 €

U-Power Red 360 Ryder, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Leggere, Flessibili, Antiperforazione in Nylon, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Disponibilità immediata
95,79 €
Spedizione gratuita

U-Power Red 360 Ryder, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Leggere, Flessibili, Antiperforazione in Nylon, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

U-Power Red 360 Ryder, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Leggere, Flessibili, Antiperforazione in Nylon, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 5,90 €

U-Power Red 360 Ryder, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Leggere, Flessibili, Antiperforazione in Nylon, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Disponibilità immediata
99,50 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
U-Power Red 360 Ryder, Scarpe Antinfortunistiche Unisex, Leggere, Flessibili, Antiperforazione in Nylon, con Suola Infinergy, con Puntale in Alluminio

Offerta più conveniente

NOME DI FIDUCIA: Dal 1950, U-Power, il marchio più riconoscibile al mondo, produce attrezzature di sicurezza di alta qualità. U-Power combina un design senza tempo e un comfort duraturo con un valore ineguagliabile e un'eccezionale maestria. SICUREZZA E STANDARD: Scopri l'ampia selezione di modelli realizzati in Italia con le ultime tecnologie e materiali all'avanguardia per soddisfare tutte le esigenze operative tenendo presente la sicurezza. I NOSTRI PRODOTTI: Produciamo una varietà di articoli, tra cui stivali di sicurezza, scarpe, sandali, jeans, giacche, t-shirt, felpe, guanti, cinture, occhiali e altro ancora. Scarpe antifortunistiche basse con tomaia ultra traspirante in nylon e pelle scamosciata. Con puntale in alluminio antiperforazione e suola Infinergy. Calzature da lavoro in classe di protezione S1P SRC ESD
87,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LEMAITRE Calzatura di sicurezza STORMIX BAS CAP S3
36,51 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Blakläder Calzatura di sicurezza Elite S3 SRC ESD
124,49 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
LEMAITRE Calzatura di sicurezza STORMIX BAS CAP S3
36,51 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Blakläder Calzatura di sicurezza Elite S3 SRC ESD
124,49 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
LEMAITRE Calzatura di sicurezza RILEY LOW S3 ESD
82,44 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €