Zone3 Lava Jammer Nero M Uomo

Calzamaglia Zone3 Lava nero bianco - M

offerte usate a partire da

Zone3 Lava Jammer Nero M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia Zone3 Lava nero bianco - M

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
94,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da triathlon zone3 lava neri da uomo

4 días giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calzamaglia Zone3 Lava nero bianco - S
94,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia Zone3 Lava nero bianco - XL
94,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia Zone3 Lava nero bianco - M
94,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia Zone3 Lava nero bianco - L
94,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia Zone3 Lava nero bianco - XS
94,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zone3 Lava Jammer Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Quando ti impegni a eventi di distanza IM e oltre, devi sapere che il tuo fornitore di kit è impegnato quanto te. Su quelle distanze sentirai ogni imperfezione, decisione improvvisa e risparmio sui costi che un marchio ha fatto.La pluripremiata collezione Lava è stata la base di resistenza di Zone3 da quando è stata lanciata nel 2013 e da allora abbiamo continuato a ricercare e sviluppare. Ora una collezione completa di tute e capi maschili e femminili, abbiamo acquistato i migliori materiali italiani e francesi per respingere l'acqua, ottimizzare l'aerodinamica e migliorare il comfort.Il comfort è re durante gli eventi di resistenza, la tuta Lava ha beneficiato di significativi aggiornamenti al tessuto utilizzato nella parte superiore del corpo per migliorare la traspirabilità, il controllo della temperatura e la libertà di movimento.I tri pantaloncini:Proprio come la Lava Tri Top, abbiamo cercato di rendere questi pantaloncini il più comodi e le migliori prestazioni possibili. 220 Ma
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)