Sportful Fiandre Bib Tights Nero XL Uomo

Calzamaglia Sportful Fiandre - Nero XL / Nero

Sportful Fiandre Bib Tights Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sportful Fiandre - pantaloni ciclismo - uomo Black XL

4-10 giorni lavorativi
118,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sportful Salopette Larga Fiandre
99,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calzamaglia Sportful Fiandre nero brillante donna - S
103,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sportful Fiandre Bib Tights Nero L Uomo
99,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calzamaglia Sportful Fiandre nero brillante donna - XS
103,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia Sportful Fiandre nero brillante donna - L
103,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sportful Fiandre Bib Tights Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Calzamaglia Sportful FiandreConquista le condizioni invernali più impegnative con la Calzamaglia Sportful Fiandre, la soluzione definitiva per il ciclista uomo dedicato che rifiuta di lasciare che il tempo detta le proprie uscite. Progettate per una protezione completa e prestazioni eccezionali, queste calzamaglia lunghe sono il tuo partner essenziale per pedalare sotto pioggia, vento e freddo. Padroneggia gli elementi e pedala con sicurezza, sapendo di essere equipaggiato con un abbigliamento che eccelle quando il tempo è al suo peggio. Questa è la calzamaglia veramente adatta a qualsiasi condizione invernale, unendo la regolazione termica a una difesa impenetrabile contro gli elementi.Il genio della Calzamaglia Fiandre risiede nella sua costruzione intelligente. La rivoluzionaria membrana Polartec® NeoShell® è utilizzata nelle aree più critiche ed esposte per fornire massima protezione impermeabile e antivento senza sacrificare traspirabilità o elasticità. Ciò significa che le tue gi
98,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)