Calzamaglia mavic ksyrium thermo black

Calzamaglia Mavic Ksyrium Thermo - Nero M / Nero

Calzamaglia mavic ksyrium thermo black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 1,99 €

Mavic Ksyrium Thermo Bib Tights Nero M Uomo Black

31 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €
Calzamaglia mavic ksyrium thermo black

Offerta più conveniente

inserto sella endurance tessuto caldo e performante alta visibilita il freddo non vi impedira di pedalare nelle brevi giornate invernali con i pantaloncini ksyrium thermo benefici nuovo camoscio endurance per corse di 7 ore o piu i corridori endurance che passano tutto il giorno seduti in sella apprezzeranno il camoscio ergoendurance aggiornato grazie a numerosi test di laboratorio e sul campo mavic ha sviluppato una nuova forma ergonomica che ridistribuisce la pressione in modo uniforme la struttura a 4 strati con inserto ortholite offre il massimo dell ammortizzazione e dell assorbimento delle vibrazioni per le vostre uscite di tutto il giorno o piu a lungo calore e comfort per prestazioni di lunga durata mavic ha sviluppato questi calzoncini ksyrium thermo utilizzando superroubaix un tessuto di prima qualita progettato per l uso invernale dotati di un morbido polare spazzolato all interno questi pantaloncini vi terranno al caldo durante le lunghe uscite invernali senza compromettere
105,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Calzamaglia mavic ksyrium thermo black
105,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Calzamaglia mavic ksyrium blue
103,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Calzamaglia mavic ksyrium thermo grigio
101,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Calzamaglia mavic ksyrium grey
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Calzamaglia mavic ksyrium blue
103,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €