Endura Xtract Ii Bib Shorts Nero S Uomo Black

Calzamaglia Endura Xtract II nero - S

Endura Xtract Ii Bib Shorts Nero S Uomo Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Endura Xtract Gel II Pantaloncini con Bretelle per Uomo, Nero, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,95 €
Spedizione gratuita

Endura Xtract Gel II Pantaloncini con Bretelle per Uomo, Nero, S

64,38 €
Spedizione gratuita

Ciclisti con bretelle Endura Xtract II Noir

2-6 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 8,49 €

Endura Xtract Gel II Pantaloncini con Bretelle per Uomo, Nero, S

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione gratuita
Endura Xtract Ii Bib Shorts Nero S Uomo Black

Offerta più conveniente

Endura Xtract II Salopette Corta: Comfort e Prestazioni Premium per Ogni PercorsoScopri la fusione perfetta tra prestazioni, comfort e un eccezionale rapporto qualità-prezzo con la salopette corta Endura Xtract II da uomo. Progettata per il ciclista dedicato che esige qualità senza compromessi, questa salopette è il tuo partner ideale per l´allenamento quotidiano, le lunghe esplorazioni del fine settimana e gli eventi agonistici. Sperimenta un nuovo livello di comfort in bicicletta che ti permetterà di spingere sui pedali più a lungo e più lontano.Comfort e Prestazioni che Non Svuotano il PortafoglioLa salopette Xtract II è costruita sulla filosofia che ogni ciclista merita un equipaggiamento ad alte prestazioni. Concentrandosi su tessuti premium, un fondello avanzato e una vestibilità ingegnerizzata con precisione, Endura offre un paio di salopette che rivaleggia con opzioni più costose, rendendola la scelta definitiva sia per i ciclisti principianti che per quelli esperti alla ricerc
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ENDURA Xtract Gel Knicker II Calzamaglia 3/4 Uomo, Nero - XL, Nero
34,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Salopette Larga Xtract
87,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endura Xtract Bib Tights Nero M Donna Black
74,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Xtract Bib Tights Nero L Donna Black
74,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €