Calzamaglia dynafit trail reflective donna nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
74,99 €

Leggings Dynafit Trail Reflective nero carbone donna - L

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
90,95 €
Spedizione gratuita

DYNAFIT - Leggings Trail Reflective donna - Nero (Taglia: 46)

4-5 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Dynafit - Women's Trail Reflective Tights - Leggings da running L nero

4 - 6 giorni lavorativi
110,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calzamaglia dynafit trail reflective donna nero
74,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Calzamaglia dynafit trail reflective donna nero
74,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Dynafit Calzamaglia Running Speed Dryarn Nero Uomo 46
32,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calzamaglia dynafit trail reflective donna nero
74,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Calzamaglia dynafit trail reflective donna nero

Offerta più conveniente

comoda elegante e ben studiataquesta calzamaglia da corsa lunga e moderatamente calda con elementi riflettenti e pratiche tasche rende la mezza stagione sinonimo di velocita questo capo funzionale segue ogni vostro movimento ed e estremamente comodo da indossare grazie al suo interno granuloso il tessuto traspirante allontana l umidita in modo rapido e affidabile la vita alta ampia e regolabile assicura una vestibilita comoda e precisa la stampa riflettente a 360 sulla parte inferiore delle gambe garantisce una maggiore visibilita al buio e ci sono pratiche tasche per lo smartphone le chiavi o le provviste attivitacorsa su stradacaratteristichetraspirabilitavita regolabiletasca posteriore con zipstampa riflettentecuciture piattevita piattacuciture a 4 direzioniantiventotasche anteriori apertetasche laterali apertevestibilita aderentegenere femminilestrati strato di basepeso 180 gmaterialeinserto jersey bistretch 155 71 poliammide 29 elastan fodera dynawarm bistretch peached 180 78 poli
74,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it