Endura Fs260-pro Bib Shorts Nero XL Donna

Calzamaglia da donna endura fs260 pro ds nero

offerte usate a partire da

Endura Fs260-pro Bib Shorts Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
91,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia da donna endura fs260 pro ds nero

4 días giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione gratuita

Endura Pantaloncini da ciclismo da donna Fs260, nero, XL

Disponibilità immediata
125,99 €
Spedizione gratuita

Endura - Women's FS260-Pro Dropseat Bibshort - Pantaloni da ciclismo XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Endura Pantaloncini da ciclismo da donna Fs260, nero, XL

Disponibilità immediata
162,64 €
Spedizione da 10,37 €

Prodotti simili

Ladeheid Completo Maglia e Calzamaglia Termiche Donna LAGI006 (Nero/Grafite, XL)
36,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALIDA Slip 'Sensual Secrets' bianco naturale Donna CALIDA S
23,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ale' Classico Ll - Calzamaglia da Donna
66,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme SWIM TIGHTS, black, 12
55,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Endura Fs260-pro Bib Shorts Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo Endura FS260-Pro da donnaEleva ogni uscita con i pantaloncini da ciclismo da donna Endura FS260-Pro, un capolavoro di abbigliamento da ciclismo progettato per la ciclista dedicata che cerca prestazioni senza compromessi e un comfort rivoluzionario. Progettati per essere il tuo partner ideale per allenamenti di lunga distanza ed eventi agonistici, questi pantaloncini con bretelle elasticizzate definiscono lo standard per l´innovazione tecnica e un´esperienza in sella superiore. Come pezzo fondamentale dell´acclamata collezione FS260-Pro, questi pantaloncini sono realizzati per aiutarti a dare il massimo, chilometro dopo chilometro.Il cuore di questi eccezionali pantaloncini da donna è l´esclusivo fondello da donna serie 600. Questo fondello è una meraviglia di design ergonomico, caratterizzato dalla tecnologia Continuously Variable Profile (CVP) tagliata al computer che crea un´interfaccia fluida e scolpita tra te e la sella. Gli inserti in gel posizionati strat
91,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)