Calzamaglia da donna assos dyora r s11 nero

ASSOS Dyora R Bib Shorts S11 - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

offerte usate a partire da

Calzamaglia da donna assos dyora r s11 nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

ASSOS Dyora R Bib Shorts S11 - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Pantaloncini con bretelle donna Dyora R S11 nero

2 - 4 giorni
199,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

ASSOS - Women's Dyora R Jersey S11 - Maglietta da ciclismo S nero
149,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Assos Dyora R S11 - maglia ciclismo - donna Green S
149,90 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ASSOS - Women's Dyora R Jersey S11 - Maglietta da ciclismo L turchese
149,90 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
ASSOS Dyora R Bib Shorts S11 - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026
199,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Maglia Assos Dyora R S11 manica corta lavanda donna - L
149,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia da donna assos dyora r s11 nero

Offerta più conveniente

il cuore della racing series sono gli eleganti pantaloncini da corsa con tecnologia idrofobica progettati con un taglio a seconda pelle e una compressione ultra traspirante per le gare e gli allenamenti di tutti i giorni la generazione s11 offre un comfort ultra leggero in posizioni di gara aggressive nuova aggiunta alla serie dyora racing la calzamaglia r s11 combina compressione da gara e flusso d aria fresco in una struttura piu snella rispetto ai modelli avanzati come l rsv s11 gli orli a filo vivo la presa in silicone a basso volume e il leggero tessuto di compressione type 911 sono tutti segni distintivi della tecnologia da corsa di alta gamma assos in questo caso gli spallacci sono stati semplificati per garantire la massima funzionalita in gara progettato per le gare il forcellino dyora r s11 ha una forma rivista per supportare meglio le posizioni di gara aggressive nonostante il nuovo design la costruzione goldengate 2 0 ritorna e garantisce che il carre segua i movimenti dell
189,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it