Castelli Free Aero Rc Dt Bib Tights Blu XL Donna Savile Blue

Calzamaglia Castelli Free Aero Rosso Corsa Drop Tail blu scuro donna - XL

Castelli Free Aero Rc Dt Bib Tights Blu XL Donna Savile Blue

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
116,49 €
Spedizione da 3,99 €

Castelli 4522549-414 Free Aero RC W BIBT Donna Calzamaglia Savile Blue XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,02 €
Spedizione gratuita
Castelli Free Aero Rc Dt Bib Tights Blu XL Donna Savile Blue

Offerta più conveniente

La calzamaglia Free Aero RC è fatta per essere la tua prima scelta per la maggior parte delle tue uscite invernali.Tutto è focalizzato sul mantenerti a tuo agio e alla giusta temperatura.Ogni dettaglio, ogni tessuto, ogni cucitura renderanno la tua guida invernale migliore.Questa è la calzamaglia per quei giorni da freddi a freddi.Non per il freddo pungente, quando vorrai usare un Sorpasso o una Polare.Non per le giornate miti, quando utilizzerai uno scaldamuscoli o una calzamaglia semifreddo.Questo è per il massimo comfort nei giorni in cui hai bisogno di calore ma non stai combattendo per la sopravvivenza, quei giorni in cui fai lunghe pedalate per prepararti alla stagione.La maggior parte della calzamaglia è realizzata con il nostro tessuto Nano Flex 3G.La nostra terza generazione di Nano Flex è lussuosamente morbida, calda ed elastica.Ma offre anche un'eccellente traspirabilità, tiene lontano il vento e ha la nostra finitura idrorepellente Nano Flex aggiornata.La parte inferiore de
116,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Castelli 4522549-030 Free Aero RC W BIBT Donna Calzamaglia Dark Gray L
137,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CASTELLI 4522523-030 Free Aero RC BIBT Calzamaglia Uomo Dark Gray Taglia M
152,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli 4522549-030 Free Aero RC W BIBT Donna Calzamaglia Dark Gray XL
139,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Castelli free aero race calzamaglia uomo nero
144,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Castelli 4522523-030 Free Aero RC BIBT Calzamaglia Uomo, Dark Gray, Taglia XXL
84,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita