Ale Blizzard Bib Tights Nero M Donna

Calzamaglia Alé R-EV1 Blizzard nero donna - M

Ale Blizzard Bib Tights Nero M Donna

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calzamaglia Alé R-EV1 Blizzard nero donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Alé - Women's R-EV1 Blizzard Bibtights - Pantaloni da ciclismo M nero

4 - 6 giorni lavorativi
116,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ale Salopette Larga R-ev1 Nordik Plus
144,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ale Salopette Larga R-ev1 Nordik Plus
144,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
ALE' Calzamaglia invernale donna con bretelle R-EV1 FUTURE WARM rosa fluo 2022 - S
95,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia invernale donna con bretelle ALE' R-EV1 BLIZZARD nero 2026
126,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia senza bretelle Alé R-EV1 Future Warm nero bianco donna - M
103,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Ale Blizzard Bib Tights Nero M Donna

Offerta più conveniente

ALE Blizzard Salopette Lunga da Ciclismo da Donna | Prestazioni InvernaliAbbraccia il freddo e conquista il tuo allenamento invernale con la Salopette Lunga da Ciclismo da Donna ALE Blizzard, meticolosamente ingegnerizzata per le cicliste che rifiutano di scendere a compromessi su prestazioni o comfort in condizioni di freddo. Progettata per essere il tuo scudo definitivo contro gli elementi, questa salopette lunga ed elastica è un capolavoro di design ergonomico e protezione termica, permettendoti di concentrarti sulla strada che hai di fronte, non sulla temperatura.Sperimenta un nuovo livello di comfort grazie a una rivoluzionaria filosofia costruttiva. Questa salopette è stata sviluppata con il minor numero possibile di tagli, riducendo drasticamente le cuciture per renderla ancora più comoda ed eliminare potenziali punti di irritazione. L´esclusivo sistema a zero attrito consente al capo di seguire ogni movimento del tuo corpo, creando una sensazione di seconda pelle che è di suppo
102,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.