VICTORIA CUERO sneakers moda Donna 38

Calzados Victoria Sneaker Unisex Berlin 1126142 Pezzi a contrasto in pelle, punta in crosta Cuero 38

VICTORIA CUERO sneakers moda Donna 38

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica in pelle a contrasto Berlin Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
67,89 €
Spedizione da 4,99 €

victoria Sneaker Berlin 1126142 Cuero 38

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,99 €
Spedizione gratuita

victoria Sneaker Berlin 1126142 Cuero 38

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 2,99 €

victoria Sneaker Berlin 1126142 Cuero 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
VICTORIA CUERO sneakers moda Donna 38

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 40, 36, 42. Sneakers con la tomaia in pelle 100% senza cromo con medaglia d'argento nella certificazione LWG che garantisce un uso responsabile di acqua energia e gestione dei rifiuti nel processo di concia. Un tocco di colore è aggiunto dalla Victoria V e dal tacco abbinato. Realizzate in Spagna. Suola trattata con oli vegetali invece che minerali. Colore: Cuoio.
62,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

VICTORIA Sneaker bassa écru / grigio scuro / bianco, Taglia 39
60,72 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VICTORIA Sneaker bassa écru / grigio scuro / bianco, Taglia 38
60,72 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VICTORIA Sneaker bassa écru / grigio scuro / bianco, Taglia 41
60,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita