Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Viola (Island Lilac), S

Calvin Klein Women's Archive Jersey Crew Tee EU Lv047B224G Tees, Multi, S

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Viola (Island Lilac), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,74 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Viola (Island Lilac), S

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,74 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Jeans Monogram W - T-shirt - Donna - Lilla nd_S

2-5 giorni lavorativi
24,43 €
Spedizione da 9,90 €

Calvin Klein Jeans Maglietta 'Archive' sambuco Donna Calvin Klein Jeans S

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - T-Shirt - - Tops - Donna - Viola - S

1-5 giorni lavorativi
97,50 €
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Viola (Island Lilac), S

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale t-shirt Calvin Klein presenta un design essenziale e conquista per il suo look sportivo. Il logo Calvin Klein sul petto impreziosisce questo modello. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Il capo minimalista con vestibilità morbida si conforma al tuo corpo. Il materiale di alta qualità dona una piacevole sensazione sulla pelle e garantisce il massimo comfort. PER OGNI OCCASIONE: La maglietta basic si distingue per il suo piacevole tessuto in cotone ed è ideale da indossare tutti i giorni o in ufficio. Poco importa se la indossi da sola o sotto un pullover, è la scelta ideale per ogni occasione. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa t-shirt è realizzata al 100% in cotone. È lavabile in lavatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
23,74 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calvin Klein Women's Carlla3 Sneaker, White Multi 142, 9
71,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,88 €
Calvin Klein Women's Sunglasses CK24505S - Striped Grey with Solid Smoke Lens
220,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,25 €
Calvin Klein Women's Sunglasses CK24505S - Havana Brown with Solid Green Lens
266,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,74 €
Calvin Klein Women's Gloria Pump, Barely Nude Patent, 10
82,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Women's Gloria Pump, Barely Nude Patent, 9.5
66,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita