Calvin Klein Donna Espadrillas Wedge 70 Webbing con Cinturino alla Caviglia, Nero (CK Black), 38

Calvin Klein Wedge Espad 70 Webbing Lth Hw0hw02901, Espadrillas Zeppa Donna, Black (CK Black), 38 EU

Calvin Klein Donna Espadrillas Wedge 70 Webbing con Cinturino alla Caviglia, Nero (CK Black), 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna Espadrillas Wedge 70 Webbing con Cinturino alla Caviglia, Nero (CK Black), 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna Espadrillas Wedge 70 Webbing con Cinturino alla Caviglia, Nero (CK Black), 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna Espadrillas Wedge 70 Webbing con Cinturino alla Caviglia, Nero (CK Black), 38

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,90 €
Spedizione da 15,00 €

Calvin Klein - WEDGE ESPAD 70 WEBBI Nero - Sandali e scarpe aperte 38 Nero

2-3 giorni
84,40 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Donna Espadrillas Wedge 70 Webbing con Cinturino alla Caviglia, Nero (CK Black), 38

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: I sandali di qualità con tacco a zeppa conquistano grazie al loro design stiloso. Il branding Calvin Klein sul cinturino in tessuto sulla punta e sulle fibbie dona un tocco distintivo alla calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali zeppe Calvin Klein hanno la punta aperta e sono dotate di cinturini particolarmente comodi. Ideali da indossare tutti i giorni o in occasione di un evento estivo. PER OGNI OCCASIONE: Abbina queste scarpe da donna a leggeri outfit estivi. Sono ideali da indossare tutti i giorni, in vacanza, ma anche la sera. Queste calzature sono adatte a ogni look, elegante o casual. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in pelle. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
74,90 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it