Calvin Klein Donna Stivali Mezza Gamba Snowboot Nylon Mix con Plateau, Nero (Triple Black), 38

Calvin Klein - VULC FLATF SNOWBOOT NYLON MIX MG Nero - Stivali 38 Nero

offerte usate a partire da

Calvin Klein Donna Stivali Mezza Gamba Snowboot Nylon Mix con Plateau, Nero (Triple Black), 38

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,49 €

Scarponi Calvin Klein Vul Flatf Snow nero puro donna - 38

Consegna in 24 ore
82,95 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna Stivali Mezza Gamba Snowboot Nylon Mix con Plateau, Nero (Triple Black), 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,10 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - VULC FLATF SNOWBOOT NYLON MIX MG Nero - Stivali 38 Nero

2-3 giorni
119,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Jeans - Sneakers flatform stringate nere-Nero 37
57,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein BOLD VULC FLATF LACEUP LTH MIX YW0YW01174, Donna, Beige (Eggshell/Travertine/Creamy White), 38 EU
59,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Calvin Klein Donna Stivali Mezza Gamba Snowboot Nylon Mix con Plateau, Nero (Triple Black), 38

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Gli stivali con zeppa foderati conquistano grazie al loro design senza tempo e al materiale di qualità. Il branding Calvin Klein arricchisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Gli originali stivali Calvin Klein non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. Inoltre, la comoda soletta in schiuma ti offre una confortevole sensazione durante la camminata. PRATICITÀ CONFORTEVOLE: Gli stivali alla moda si abbinano in modo versatile e si adattano alla perfezione al tuo outfit casual per tutti i giorni. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in nylon. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
77,49 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it