Calvin Klein Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Institutional Logo Slim Tee Scollo Rotondo, Nero (CK Black/Salsa), L

T-shirt Calvin Klein Jeans Logo Color manica corta nero rosso - L

offerte usate a partire da

Calvin Klein Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Institutional Logo Slim Tee Scollo Rotondo, Nero (CK Black/Salsa), L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Institutional Logo Slim Tee Scollo Rotondo, Nero (CK Black/Salsa), L

Disponibilità immediata
39,39 €
Spedizione da 15,00 €

Calvin Klein Jeans Maglietta rosso / nero Uomo Calvin Klein Jeans L

3 - 4 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

T-shirt da uomo Calvin Klein WO - S/S - urban chic - Blu (S)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Maglietta da Donna HR SS Clssc Mnlg CNC Lv047B865G, Blu, S
24,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Uomo T-Shirt Maniche Corte Core Institutional Logo Slim Tee Scollo Rotondo, Nero (CK Black/Salsa), L

Offerta più conveniente

IL CLASSICO CAPO COMODO: La maglietta basic è caratterizzata da un piacevole tessuto in cotone ed è adatta come maglia per la spiaggia o da indossare in casa. Il classico logo Calvin Klein sul petto le dona un tocco particolare. VESTIBILITÀ OTTIMALE: L’intramontabile design di questo capo minimalista mette in risalto qualsiasi figura. Inoltre, la maglietta è ideale anche come regalo per persone di tutte le età. PER OGNI OCCASIONE: La maglietta basic si distingue per il suo piacevole tessuto in jersey di cotone ed è ideale da indossare tutti i giorni o in ufficio. Poco importa se la indossi da sola o sotto un pullover, è la scelta ideale per ogni occasione. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa t-shirt è realizzata al 100% in cotone. È lavabile in lavatrice e adatta all’asciugatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
33,99 €
Amazon.it