Calvin Klein Rome Classic Monogram Trainers Bianco EU 45 Uomo

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Mono in Pelle, Bianco (Bright White/Black), 45

Calvin Klein Rome Classic Monogram Trainers Bianco EU 45 Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Mono in Pelle, Bianco (Bright White/Black), 45

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
79,40 €

Calvin Klein - CLASSIC CUPSOLE MONO Bianco - Sneakers 45 Bianco

2-3 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Beige Cotton Men Sweater - XXL
71,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Badge Hoodie J30J323430, Felpe con Cappuccio, Uomo, Blu (Dusk Blue), XXS
62,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Badge Hoodie J30J323430, Felpe con Cappuccio, Uomo, Beige (Plaza Taupe), S
86,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Calvin Klein Felpa Uomo Badge con Cappuccio, Blu (Dusk Blue), XS
47,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 200ml
29,08 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein Rome Classic Monogram Trainers Bianco EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica CALVIN KLEIN Rome Classic Monogram da uomoEleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con le scarpe da ginnastica CALVIN KLEIN Rome Classic Monogram. Progettate per l´uomo moderno che apprezza un mix di stile intramontabile e fascino contemporaneo, queste sneakers colmano perfettamente il divario tra comfort casual e raffinatezza sofisticata. Basandosi sull´iconico patrimonio di design di CALVIN KLEIN, la trainer Rome è più di una semplice scarpa, è una dichiarazione di disinvoltura e lusso discreto. Questa silhouette classica a taglio basso è meticolosamente realizzata per completare qualsiasi guardaroba, rendendola la scelta perfetta per tutto, dalle uscite del fine settimana agli ensemble smart-casual.La caratteristica distintiva di questa eccezionale sneaker da uomo è l´iconica stampa monogramma CK all-over che avvolge la tomaia, creando un motivo immediatamente riconoscibile e sofisticato. Questo elemento di design distintivo è eseguito con gusto, o
62,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)