Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Nero (Black/Bright White), 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,93 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Nero (Black/Bright White), 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Nero (Black/Bright White), 42

Disponibilità immediata
71,79 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Nero (Black/Bright White), 42

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione da 8,50 €

Calvin Klein Calzature Uomo Sneakers Calzatura sportiva Nero 42 Con Lacci, Detta

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Calzatura Sportiva Uomo Nero

88,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Sneaker bassa 'Classic Lace-up' nero / bianco Uomo Calvin Klein 42

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN CALZATURA SPORTIVA UOMO NERO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,99 €
Spedizione gratuita

CALVIN KLEIN CALZATURA SPORTIVA UOMO NERO TAGLIA = 42

92,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Nero (Black/Bright White), 42

Offerta più conveniente

DESIGN PREMIUM: Le eleganti sneakers con suola preformata e lacci conquistano grazie al loro design di tendenza e al materiale di qualità. Il branding Calvin Klein arricchisce la calzatura. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Le originali sneakers da uomo Calvin Klein non sono solo esteticamente accattivanti, ma calzano anche alla perfezione. Inoltre, la comoda soletta in schiuma ti offre una confortevole sensazione durante la camminata. PRATICITÀ CONFORTEVOLE: Le sneakers alla moda si abbinano in modo versatile e si adattano alla perfezione al tuo outfit casual per tutti i giorni, ma anche a look più chic. Il materiale di alta qualità garantisce una sensazione di comfort per tutto il giorno. MATERIALE DI QUALITÀ: La tomaia è realizzata al 100% in pelle. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
69,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 100ml
20,34 €
226,00 EUR / l
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Calvin Klein Beige Cotton Men Sweater - XXL
71,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Felpa Uomo Badge con Cappuccio, Blu (Dusk Blue), XXS
60,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boxer sportivi da uomo Calvin Klein Intense Power Boxer 3P - black/white/grey/blue - Nero (M)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Felpa Uomo Badge con Cappuccio, Blu (Dusk Blue), XS
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita