Calvin Klein Classic Cupsole Trainers Bianco EU 46 Uomo

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Bianco (Bright White/Black), 46

Calvin Klein Classic Cupsole Trainers Bianco EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Bianco (Bright White/Black), 46

Disponibilità immediata
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Bianco (Bright White/Black), 46

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Classic Laceup in Pelle, Bianco (Bright White/Black), 46

Disponibilità immediata
89,91 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans - Classic Cupsole Lace - - Shoes - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
94,89 €
Spedizione da 5,95 €

Calvin Klein Sneaker bassa 'CLASSIC' nero / bianco Uomo Calvin Klein 46

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Beige Cotton Men Sweater - XXL
71,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Badge Hoodie J30J323430, Felpe con Cappuccio, Uomo, Blu (Dusk Blue), XXS
62,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Badge Hoodie J30J323430, Felpe con Cappuccio, Uomo, Beige (Plaza Taupe), S
86,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Calvin Klein Felpa Uomo Badge con Cappuccio, Blu (Dusk Blue), XS
47,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein CK All Eau De Toilette Spray 200ml
29,08 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Calvin Klein Classic Cupsole Trainers Bianco EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice del design minimalista e della sofisticazione urbana con le scarpe da ginnastica Calvin Klein Footwear Classic Cupsole. Realizzate meticolosamente per l´uomo moderno, queste sneakers premium rappresentano una perfetta fusione di stile senza tempo e comfort contemporaneo. Elemento fondamentale nella categoria Calzature e punto di riferimento nel mondo delle Sneakers, questa scarpa è progettata per chi apprezza l´estetica pulita e la qualità superiore. Questa silhouette classica e bassa è realizzata in squisita pelle, offrendo una base versatile e raffinata per il guardaroba di ogni gentiluomo esigente.Progettate per un comfort che dura tutto il giorno e uno stile duraturo, queste scarpe da ginnastica da uomo sono più di un semplice accessorio, sono un investimento nel tuo outfit quotidiano. La robusta costruzione cupsole, un segno distintivo del design classico delle sneaker, fornisce una base resistente e di supporto, garantendo un passo ammortizzato e stabile sia che tu
65,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)