Scarpe Calvin Klein Chunky Cupsole bianco rosso - 43

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Chunky Laceup in Pelle, Multicolore (Bright White/New Maroon/Khaki), 43

Scarpe Calvin Klein Chunky Cupsole bianco rosso - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Chunky Laceup in Pelle, Multicolore (Bright White/New Maroon/Khaki), 43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Chunky Laceup in Pelle, Multicolore (Bright White/New Maroon/Khaki), 43

Disponibilità immediata
93,83 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Sneakers con Suola Preformata Chunky Laceup in Pelle, Multicolore (Bright White/New Maroon/Khaki), 43

98,44 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein - Chunky Cupsol Sneakers Ym0Ym01344 - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Calvin Klein Beige Cotton Men Sweater - XXL
71,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Felpa Uomo Badge con Cappuccio, Blu (Dusk Blue), XXS
63,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Badge Hoodie J30J323430, Felpe con Cappuccio, Uomo, Beige (Plaza Taupe), S
86,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Calvin Klein Felpa Uomo Badge con Cappuccio, Blu (Dusk Blue), XS
42,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Eternity Air for Men Eau de Toilette (uomo) 100 ml
18,50 €
185,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Scarpe Calvin Klein Chunky Cupsole bianco rosso - 43

Offerta più conveniente

La Scarpa Calvin Klein Chunky Cupsole si distingue per la sua qualità e stile. Realizzata in pelle liscia, offre una tomaia elegante e durevole. La sua costruzione con calze Strobel permette una vestibilità comoda, ideale per il movimento quotidiano. L'interno in schiuma offre una sensazione morbida durante la camminata, mentre la fodera in rete di poliestere assicura una buona traspirazione. La suola in TPR è leggera e flessibile, garantendo un'eccezionale trazione su diverse superfici. Un dettaglio distintivo è il design a griglia ispirato a New York sulla suola inferiore, che aggiunge un tocco urbano e moderno. Inoltre, il logo inciso sul tallone e la linguetta, insieme al monogramma di Calvin Klein sul lato, rafforzano l'identità del marchio e il suo impegno per la qualità.
63,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it