Calvin Klein Uomo Pantaloncini Boxer Vita Bassa Confezione da 3 Intimo, Bianco (White), S

Calvin Klein Boxer Uomo U2664G Confezione da 3 in cotone elasticizzato

offerte usate a partire da

Calvin Klein Uomo Pantaloncini Boxer Vita Bassa Confezione da 3 Intimo, Bianco (White), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Boxer Costume da Uomo Vita Bassa 3-Pack, Bianco Piccolo

Disponibilità immediata
37,48 €
Spedizione da 5,98 €

Calvin Klein Confezione da 3 Boxer da Uomo Trunks in Cotone Elasticizzato, Bianco, S

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Pantaloncini Boxer Vita Bassa Confezione da 3 Intimo, Bianco (White), S

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

BOXER UOMO CALVIN KLEIN U2664 100 Vita Bassa 3 PEZZI

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,87 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Pantaloncini Boxer Vita Bassa Confezione da 3 Intimo, Bianco (White), S

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Boxer sportivi da uomo Calvin Klein Trunk Intense Power 3P - Nero
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,30 €
Boxer sportivi da uomo Calvin Klein Icon Logo Graphic Brief 3P - black - Nero (XL)
33,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Lv00nb4476 Trunk Boxers 3 Units Nero S Uomo
22,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Uomo Pantaloncini Boxer Vita Bassa Confezione da 3 Intimo, Bianco (White), S

Offerta più conveniente

ELEGANZA MASCHILE: Gli originali boxer Calvin Klein con branding CK e vita bassa aderiscono alla perfezione al corpo. Il set è perfetto da usare tutti i giorni, ma anche per l’attività sportiva. COMFORT: Questi boxer elasticizzati a vita bassa sono comodissimi sui fianchi grazie al tessuto in cotone. La classica vita elastica dotata di logo arricchisce lo stile minimalista. MATERIALE E LAVAGGIO: I morbidi boxer sono realizzati al 95% in cotone e al 5% in elastan. Sono lavabili in lavatrice e adatti all’asciugatrice. COTTON STRETCH: La collezione si contraddistingue per il design classico in morbido cotone elasticizzato. La vestibilità eccellente rende unici i pantaloncini boxer della collezione COTTON STRETCH. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
30,99 €
Amazon.it