Calvin Klein Jeans Small Logo M - Polo - Uomo - Bianco nd_M

Calvin Klein Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Monogram Pique in Cotone, Bianco (Blanc De Blanc), M

Calvin Klein Jeans Small Logo M - Polo - Uomo - Bianco nd_M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,90 €

Calvin Klein Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Monogram Pique in Cotone, Bianco (Blanc De Blanc), M

Disponibilità immediata
51,51 €
Spedizione da 10,00 €

Calvin Klein Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Monogram Pique in Cotone, Bianco (Blanc De Blanc), M

Disponibilità immediata
51,94 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Monogram Pique in Cotone, Bianco (Blanc De Blanc), M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Monogram Pique in Cotone, Bianco (Blanc De Blanc), M

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione da 8,50 €

Calvin Klein Jeans - Ss Monogram Pique Po LV040EM269 Bianco - Abbigliamento M Bianco

2-3 giorni
59,40 €
Spedizione da 5,99 €

Calvin Klein Jeans Camicia bianco Uomo Calvin Klein Jeans M

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Uomo Maglietta Polo Maniche Corte Monogram Pique in Cotone, Bianco (Blanc De Blanc), M

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans Small Logo M - Polo - Uomo - Bianco nd_M

Offerta più conveniente

Polo Calvin Klein Jeans Small Logo M - Uomo - Massimo Comfort - Maniche Corte - Tessuto Morbido Questa polo è un capo d'abbigliamento che trascende le mode passeggere, un classico intramontabile che si adatta con disinvoltura a diverse occasioni. Se sei alla ricerca di un capo versatile, confortevole e capace di esprimere il tuo stile personale con un tocco di eleganza discreta, la polo di Calvin Klein è la scelta ideale. Realizzata in cotone di alta qualità, questa polo offre una vestibilità impeccabile e una sensazione di freschezza sulla pelle, perfetta per affrontare le calde giornate estive o per un look casual ma curato durante tutto l'anno. Il design minimalista è arricchito dal dettaglio del monogramma, un elemento distintivo che conferisce un tocco di raffinatezza e riconoscibilità al capo. Il monogramma è un elemento iconico del brand Calvin Klein, un simbolo di stile e riconoscibilità che conferisce un tocco di eleganza e raffinatezza a ogni capo. Il monogramma è posizionato
39,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Calvin Klein Felpa Uomo Badge con Cappuccio, Blu (Dusk Blue), XXS
60,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Beige Cotton Men Sweater - XXL
71,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Felpa Uomo Badge con Cappuccio, Blu (Dusk Blue), XS
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boxer sportivi da uomo Calvin Klein Intense Power Boxer 3P - black/white/grey/blue - Nero (M)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €