Calvin Klein Jeans - 90S Horizon Trucker Blu - Abbigliamento XL Blu

Calvin Klein Uomo 90S Horizon Trucker LV04RF705GGiacche, BLU, XL

Calvin Klein Jeans - 90S Horizon Trucker Blu - Abbigliamento XL Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,90 €
Spedizione da 5,99 €

Calvin Klein Uomo Giacca in Jeans 90s Horizon Trucker con Taschini sul Petto, Blu (Horizon), XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,51 €
Spedizione gratuita
Calvin Klein Jeans - 90S Horizon Trucker Blu - Abbigliamento XL Blu

Offerta più conveniente

Abbigliamento Calvin Klein Jeans (Accessori).Scopri il modello 90S Horizon Trucker del marchio Calvin Klein Jeans, una giacca in denim dallo stile Worker per uomo. Con il suo colore blu scuro intramontabile, le maniche lunghe e la composizione in cotone, questo capo emblematico aggiungerà un tocco vintage ai tuoi outfit quotidiani.
59,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Calvin Klein Beige Cotton Men Sweater - XXL
71,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Felpa Uomo Badge con Cappuccio, Blu (Dusk Blue), XXS
60,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Boxer sportivi da uomo Calvin Klein Intense Power Boxer 3P - black/white/grey/blue - Nero (M)
36,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Felpa Uomo Badge con Cappuccio, Blu (Dusk Blue), XS
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita