Calvin Klein Low Rise Boxers 3 Units Grigio XL Uomo

Calvin Klein Underwear 3 Pack Boxer Low Rise M - Intimo - Uomo XL

offerte usate a partire da

Calvin Klein Low Rise Boxers 3 Units Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Uomo Pantaloncini Boxer Vita Bassa Confezione da 3 Intimo, Grigio (Grey Heather), XL

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Underwear 3pack Slip Hip Brief M - Intimo - Uomo - Nero nd_S
30,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Slip Calvin Klein Hip grigio bianco nero (3 unità) - XL
30,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Slip Calvin Klein Hip grigio bianco nero (3 unità) - M
30,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Slip Calvin Klein Hip nero puro (3 unità) - L
30,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Calvin Klein Lv00nb4388 Boxers 3 Units Nero L Uomo
28,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calvin Klein Low Rise Boxers 3 Units Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Intimo Calvin Klein Boxer Uomo a Vita Bassa - Confezione da 3 | Cotone ElasticizzatoEleva i tuoi capi essenziali quotidiani con gli iconici Boxer a Vita Bassa CALVIN KLEIN UNDERWEAR, presentati in una pratica confezione da 3. Progettati per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort superiore che lo stile sofisticato, questo set di intimo ridefinisce lo standard per l´abbigliamento quotidiano. Sperimenta la fusione perfetta di un design classico e una vestibilità contemporanea, rendendolo la base ideale per qualsiasi outfit, dall´abbigliamento da lavoro a quello casual per il fine settimana. Affidati all´eredità di un marchio sinonimo di lusso minimalista e qualità ineguagliabile.Comfort Ineguagliabile e Vestibilità ImpeccabileIl cuore del loro comfort eccezionale risiede nel tessuto premium in cotone elasticizzato. Questo materiale di alta qualità offre la morbidezza e la traspirabilità ineguagliabili del cotone naturale, essenziali per una freschezza che dura tutto il giorno e un com
29,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)