Calvin Klein Donna Canotta Woven Label Cut-out sul Retro, Nero (Black), M

Calvin Klein, ,Tops ,Donna ,Nero ,M Canotta

Calvin Klein Donna Canotta Woven Label Cut-out sul Retro, Nero (Black), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 1,99 €

Calvin Klein Donna Canotta Woven Label Cut-out sul Retro, Nero (Black), M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Donna Canotta Woven Label Cut-out sul Retro, Nero (Black), M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 5,90 €

Calvin Klein Donna Canotta Woven Label Cut-out sul Retro, Nero (Black), M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 7,99 €

Calvin Klein Donna Canotta Woven Label Cut-out sul Retro, Nero (Black), M

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 10,99 €

Calvin Klein Donna Canotta Woven Label Cut-out sul Retro, Nero (Black), M

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,99 €
Spedizione da 15,00 €

Top Donna Calvin Klein Art LV047F246G

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione da 6,99 €

Calvin Klein Sl Woven Label 2x2 Tank Top Black Taglia: M | Canottiere Outlet | Donna | Nero

2-6 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 11,00 €

Calvin Klein Jeans - SL Woven Label 2x2 Baby - - Tops - Donna - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Calvin Klein Donna Canotta Woven Label Cut-out sul Retro, Nero (Black), M

Offerta più conveniente

ESSENZIALE E CASUAL: La maglietta basic con il classico scollo rotondo è ideale per il tuo look per il tempo libero. Il logo Calvin Klein sul petto e il dettaglio cut-out sul dorso completano l’outfit. VESTIBILITÀ OTTIMALE: L’intramontabile design di questa canotta minimalista è arricchito dalla scollatura rotonda. Il tessuto di qualità assicura una vestibilità confortevole e rende questa canotta un capo essenziale del guardaroba. PER OGNI OCCASIONE: Questo capo minimalista regala una sensazione piacevole sulla pelle e conquista per il suo elevato comfort. Che si tratti di jeans, shorts o un pantalone elegante, si adatta alla perfezione a ogni outfit o look da ufficio. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa canotta è realizzata al 95% in cotone e al 5% in elastan. È lavabile in lavatrice e adatta all’asciugatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
23,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Calvin Klein Punto Strap Top Lvcksjb12g Altri, Black (CK Black), 14 Anni Bambine e Ragazze
25,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Calvin Klein - Stack Grap T-Shirt - - Tops - Uomo - Bianco - L
32,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein Jeans Women's LOGO ELASTIC BARDOT TOP Other Knit Tops, Fiery Red, M
27,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein - Polo Camicie - - Tops - Uomo - Blu - S
82,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Calvin Klein - Cotton Classics Crew Neck T-Shirt Pack - - Tops - Uomo - Bianco - M
59,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €