Calvin Klein Lv00q61222 Triangle Bikini Top Nero S Donna

Calvin Klein Top da Bagno da Donna Halter Triangle LV00Q61222, Nero (Nero), S

offerte usate a partire da

Calvin Klein Lv00q61222 Triangle Bikini Top Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Bikini Pezzo sopra Mare Donna Art LV00Q61222

Disponibilità immediata
39,92 €
Spedizione da 7,99 €

Calvin Klein Bikini Pezzo sopra Mare Donna Art LV00Q61222

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Swimwear Top per bikini 'Intense Power' colori misti / nero Donna Calvin Klein Swimwear 75

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Calvin Klein Bikini Top Elastico Parlato Rosa Donna XS
19,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calvin Klein Bikini Top Fascia Elastico Parlato Rosa Donna S
29,95 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Bikini Top Fascia Elastico Parlato Rosa Donna M
29,95 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Donna Top Bikini a Triangolo Imbottitura Estraibile, Nero (Pvh Black), L
35,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Bikini Top Bikini Blu Donna M
32,94 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Calvin Klein Lv00q61222 Triangle Bikini Top Nero S Donna

Offerta più conveniente

Calvin Klein INTENSE POWER Triangle Bikini Top LV00Q61222 | Costumi da Bagno DonnaFai una dichiarazione audace in riva al mare con il reggiseno bikini a triangolo Calvin Klein INTENSE POWER, un pezzo distintivo di una collezione definita da design ad alte prestazioni e branding iconico. Questo top da bagno essenziale per donna incarna lo spirito sicuro e moderno di Calvin Klein, unendo uno stile sofisticato con una tecnologia dei tessuti all´avanguardia. È la scelta perfetta per la donna esigente che cerca sia una moda eccezionale che una qualità duratura nel suo guardaroba da spiaggia e piscina.Sperimenta un comfort impareggiabile e una vestibilità impeccabile grazie al suo tessuto elasticizzato ad asciugatura rapida, sapientemente ingegnerizzato. Questo materiale innovativo consente una completa libertà di movimento, assicurandoti di sentirti bene quanto appari, che tu stia nuotando o prendendo il sole. La capacità del tessuto di asciugarsi rapidamente migliora il tuo comfort, consen
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.