Calvin Klein Jeans Lv047b224g Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Calvin Klein T-shirt donna Archive Jersey, cotone, scollo rotondo, maniche corte, L

Calvin Klein Jeans Lv047b224g Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

CALVIN KLEIN JEANS T-shirt bianco | L

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
29,66 €
Spedizione da 3,95 €

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Bianco (Brilliant White), L

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 8,50 €

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Archive Jersey Tee con Scollo Rotondo, Bianco (Brilliant White), L

Disponibilità immediata
34,69 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

T-shirt da uomo Calvin Klein WO - S/S - urban chic - Blu (S)
28,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Calvin Klein Maglietta da Donna HR SS Clssc Mnlg CNC Lv047B865G, Blu, S
24,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Maglietta da Donna HR SS Clssc Mnlg CNC Lv047B865G, Blu, M
24,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Calvin Klein Jeans Lv047b224g Short Sleeve T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Calvin Klein Jeans LV047B224G: La T-shirt Essenziale da Donna a Maniche CorteScopri il pilastro dello stile moderno e minimalista con la T-shirt a maniche corte di Calvin Klein Jeans, modello LV047B224G. Questo capo è più di un semplice capo basic, è un investimento in un design intramontabile e un comfort impareggiabile, meticolosamente realizzato per la donna contemporanea. Valorizza il tuo guardaroba di tutti i giorni con una T-shirt che incarna il fascino disinvolto e la semplicità sofisticata che hanno definito il marchio Calvin Klein Jeans per decenni. La sua estetica pulita e la sensazione premium la rendono la base ideale per una moltitudine di look, dalle uscite casual del fine settimana agli ensemble chic e stratificati.Sperimenta un comfort e una versatilità ineguagliabiliIl beneficio principale di questa T-shirt iconica risiede nella sua eccezionale vestibilità. Progettata per essere una seconda pelle, è realizzata in un tessuto di puro cotone, meravigliosamente morbido e t
22,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)