Calvin Klein Jeans Monogram Short Sleeve Polo Rosso M Uomo

Calvin Klein SS Monogram Pique Polo Lv040Em269, Polo a Maniche Corte, Uomo, Viola (Mocha Brown), M

Calvin Klein Jeans Monogram Short Sleeve Polo Rosso M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein SS Monogram Pique Polo Lv040Em269, Polo a Maniche Corte, Uomo, Viola (Mocha Brown), M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Maglietta marrone scuro Uomo Calvin Klein Jeans M

3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Jeans Monogram Short Sleeve Polo Rosso M Uomo

Offerta più conveniente

Polo Manica Corta Monogram di CALVIN KLEIN JEANSCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Polo---Scopri la perfetta fusione di design intramontabile e sofisticazione contemporanea con la Polo Manica Corta Monogram di CALVIN KLEIN JEANS da Uomo. Un capo essenziale per il guardaroba moderno, questa polo incarna l´estetica minimalista distintiva del marchio, offrendo al contempo comfort ineguagliabile e stile versatile. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di eleganza raffinata e disinvolta, pensata per elevare il tuo look quotidiano. Che tu stia andando a un brunch informale, a una giornata rilassata in ufficio o a una serata fuori, questa polo è la scelta ideale per un aspetto curato e sicuro.Questa polo da uomo è meticolosamente progettata per offrire un´esperienza di indossamento superiore. Il classico colletto polo (Cuello Polo) fornisce una silhouette strutturata e nitida che incornicia il viso, conferendo un´aria di sofisticazione smart-casual a qualsiasi ou
45,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)