Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Classic NYC Logo con Scollo Rotondo, Nero (Black), S

Calvin Klein SS Classic CK NYC Logo Tee Lv047f810g Magliette grafiche, Nero (Nero) S da Donna

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Classic NYC Logo con Scollo Rotondo, Nero (Black), S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Classic NYC Logo con Scollo Rotondo, Nero (Black), S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 3,90 €

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Classic NYC Logo con Scollo Rotondo, Nero (Black), S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Classic NYC Logo con Scollo Rotondo, Nero (Black), S

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,00 €
Spedizione da 6,90 €

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Classic NYC Logo con Scollo Rotondo, Nero (Black), S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 7,90 €

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Classic NYC Logo con Scollo Rotondo, Nero (Black), S

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 10,99 €

Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Classic NYC Logo con Scollo Rotondo, Nero (Black), S

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,00 €
Spedizione da 15,00 €

Calvin Klein Ss Classic Nyc Tee Black Taglia: S | Maglie Sportivi Outlet | Donna | Nero

2-6 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 11,00 €
Calvin Klein Donna T-Shirt Maniche Corte Classic NYC Logo con Scollo Rotondo, Nero (Black), S

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale t-shirt Calvin Klein presenta un design essenziale e conquista per il suo look sportivo. Il logo Calvin Klein sul petto impreziosisce questo modello. VESTIBILITÀ OTTIMALE: Questo capo minimalista con vestibilità regolare si conforma al tuo corpo. Il materiale di alta qualità dona una piacevole sensazione sulla pelle e garantisce il massimo comfort. PER OGNI OCCASIONE: La maglietta basic si distingue per il suo piacevole tessuto in cotone ed è ideale da indossare tutti i giorni o in ufficio. Poco importa se la indossi da sola o sotto un pullover, è la scelta ideale per ogni occasione. MATERIALE E LAVAGGIO: Questa t-shirt è realizzata al 100% in cotone. È lavabile in lavatrice. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
23,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it